Незаконная госпитализация, не законный допрос и ответственность полиции - сколько светит организаторам и исполнителям?
Квалифицировать действия сотрудников полиции, будут в прокуратуре, для этого вам необходимо обратиться в прокуратуру, изложить все обстоятельства дела, пройти медицинское освидетельствание по факту нанесения вам физического вреда здоровью, то есть факт насилия по отношению к вам, а также факт нещаконной госпитализации необходимо доказать. Это не вопрос двух слов здесь в переписке и не сертезных подход к делу, если есть увечье, необходимо провести мед. экспертизу, обратиться в надзирающие органы, а после они уже будут устанавливать факты, опрашивать свидетелей, сотрудников полиции, скорой помощи и так далее. А пока только разговоры.