Екатеринбург, 23.12.2018, 17:32

Возможно ли отсудить моральный ущерб, когда во вконтакте опубликовали оскорбительную запись с моей страницы, которую я не делал?

Вопрос №15026076 из г. Екатеринбург
опубликован 23.12.2018, 17:32
С моей страницы во вконтакте опубликовали запись с оскорблением человека. Я эту запись не делал и это легко доказать. Но мне сейчас угрожают судом. Могу ли я отсудить у них моральный ущерб за это? Ведь они обвиняют меня в том, что я не делал. Подрывая моё эмоциональное состояние и нервы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Роман!

Вам лучше взыскать моральный ущерб с тех, кто реально сделал эту оскорбительную запись.

23.12.2018, 17:37
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А как быть с теми кто хочет отсудить у меня это?

23.12.2018, 17:40

Объясните им, что вы этого не делали. Представьте доказательства. Вас суд освободит от ответственности.

24.12.2018, 06:59