Запрос справки о договоре социального найма без указания цели
Копию договора социального найма в отделе вселения и регистрации всегда может получить наниматель или иное лицо, включенное в этот договор, по предъявлению паспорта.
Наличие задолженности по оплате КУ никак на право получить копию договора не влияет.
На самой копии не будет никаких отметок "для суда" и т.п. Требуя копию договора социального найма, Вы не обязаны указывать цели, для которых Вам эта копия потребовалась.
Договор есть договор это не справка и это договор не зависит от задолженности попросите суд истребовать его.