Иваново, 23.12.2018, 18:33

Почему организация грузоперевозок ООО заблокировали счет уже второй раз?

Вопрос №15026252 из г. Иваново
опубликован 23.12.2018, 18:33
Заблокировли счет ооо занимающейся организацией грузопереаозок. Уже 2 раз. Работаем официально, дегьги физ лицам не переаодим. В чем причина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Оксана. Направьте письменный запрос в банк. Банк обязан вам дать письменный ответ. По результатам ответа, вы сможете решить вопрос о предъявлении требований к банку

Так же загляните на сайт судебных приставов.

23.12.2018, 19:10

Так узнайте в своем банке, вам расскажут причины, их множество может быть, так сказать невозможно.

23.12.2018, 18:35

Как банк не знает? А почему блокирует если даже банк не знает? Он либо сам подозрительные операции тормозит и просит предоставить документы, либо по запросу гос. органов блокирует не по своей инициативе. Обращайтесь с письменной претензией в банк, описывайте все, пусть письменно и мотивированно отвечает, тогда уже понятно будет. А так у вас даже банк не знает почему ваш счет заблокирован, узнавать все надо в банке, знают они все. Не устно разговаривать, а письменно все обращения сдавать. Мы тоже не экстрасенсы и почему вам блокируют счет угадать не можем. Разбираться нужно.

23.12.2018, 18:48

Банк не знает причину ст 55 п говорят и все.

23.12.2018, 18:40

Юридические услуги в Иваново

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034