Как мне прописаться в собственное жилье в г.Хабаровск, если я нахожусь и работаю временно в Москве?
Подавала заявление через госуслуги. Перенаправили мое заявление в г.Хабаровск.
Если уже перенапривили в Хабаровск, значит непосредственно в Хабаровск, то есть по месту жительства. Хотя теоретически прописываться и выписываться можно по месту пребывания в РФ.
Добрый день! Попробуйте подать документы через портал госуслуг.