Проблемы с общей квартирой - Бывший гражданский муж грозит выписать нас без возмещения доли владения
С гражд. Мужем не живём уже 2 года. Ребёнку 3 года. Фамилию дала свою. Квартиру брали на общие деньги. Прописаны там с ребёнком, но там не живём.Сейчас у гражд. Мужа бывшего другая семья. Квартиру не продаёт и грозит выписать, так и не отдав мне за неёденьги. Собственник он.Может ли он нас выписать, если ребёнок под моей фамилией, а не под фамилией отца. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно же может, но только в судебном порядке.
Большое спасибо!
Здравствуйте.
Если он единоличный собственник, то может, в судебном порядке.
Наконец-то все понятно, благодарю!