Ставрополь, 23.12.2018, 21:55

Я имею права забрать все что мне принадлежит?

Вопрос №15026940 из г. Ставрополь
опубликован 23.12.2018, 21:55
Я имею права забрать все что мне принадлежит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Вы имеете на это полное право!

23.12.2018, 21:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Что делать если попечитель оформил документ на 1/2 часть квартиры, как мне вернуть её?

23.12.2018, 22:02

Надо обращаться в суд, оспаривать.

23.12.2018, 22:03