Как предотвратить возможность повторного взыскания алиментов после выплаты долга?
Мы с бывшей женой моего мужа хотим мирно решить вопрос по алементам! Мой муж должен ей большую сумму алеменнтов! Но она согласна отказаться от алементов если мы выплатим ей весь долг! Как мне перестраховатся что бы она занова не подала на алементы?
Лучший ответ
Добрый день. Возьмите расписку, где обозначьте все ваши условия.