Свидетели враждебных отношений - какие препятствия может создать родная сестра у гражданского мужа после смерти отца
Такой вопрос у гражданского мужа 3 месяца назад умер отец и свою долю в квартире не успел переписать на сына, и.к его родная сестра уже имела долю в квартире, доля отца делиться между ним и сестрой! Вопрос какие прюипядствия она может сделать брату и чему опасаться так как они враги!?
Лучший ответ
Уважаемая Мария!
Если отец не успел написать завещания на свою долю сыну, то все равно эта доля целиком сыну и отойдет. А сестра отца останется со своей долей. Дети, супруги и родители являются наследниками первой очереди, а сестры, братья - второй. В Вашем случае доля переходит к сыну по закону.
Удачи!