Аренда квартиры у юридического лица - что нужно знать при заключении договора?
Уважаемый Алексей, г.Санкт-Петербург !
Вы вправе заключить Договор НАЙМА жилого помещения с его СОБСТВЕННИКОМ(юридическим или физическим лицом), либо с его уполномочным Представителем.
При этом в Договоре найма жилого помещения должны быть отражены все существенные положения договора, в частности:
-Стороны договора;
-Техническая характеристика жилого помещения;
-Цена договора;
-порядок оплаты;
-сроки найма жилого помещения;
-ответственность Сторон договора и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 25.12.2011г
14:56 моск. вр.
АЛЕКСЕЙ!
А почему бы нет. Просто агентства являются посредниками между Вами и физическими лицами, которые хотят свою квартиту сдать в найм по договору. В Вашем случае.