Улан-Удэ, 24.12.2018, 06:41

Расчет субсидии для квартиры, оформленной на одного члена семьи, но принадлежащей нескольким. Возможность прописки всех членов семьи в квартире размером 33 кв.м.

Вопрос №15027646 из г. Улан-Удэ
опубликован 24.12.2018, 06:41
Вопрос такой: Квартира оформлена в собственность по 1/5 на каждого члена семьи, а прописан только один. Как будет рассчитываться субсидия? На всех членов семьи или на одного? При том что квартира 33 кв.м. и прописать туда всех реально ли и законно ли? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! О какой субсидии идет речь!? По поваду прописки только с согласия всех собственников можно прописать человека!

24.12.2018, 12:08
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Речь идёт о субсидии по оплате ЖКХ. О прописке нет речи...

24.12.2018, 12:38

Вопрос такой:

Квартира оформлена в собственность по 1/5 на каждого члена семьи, а прописан только один. Как будет рассчитываться субсидия? На всех членов семьи или на одного? При том что квартира 33 кв.м. и прописать туда всех реально ли и законно ли? Спасибо.

24.12.2018, 12:40

В данном случае субсидия будет рассчитываться только на одного человека - того, кто зарегистрирован.

24.12.2018, 12:41