Расчет субсидии для квартиры, оформленной на одного члена семьи, но принадлежащей нескольким. Возможность прописки всех членов семьи в квартире размером 33 кв.м.
Добрый день! О какой субсидии идет речь!? По поваду прописки только с согласия всех собственников можно прописать человека!
Речь идёт о субсидии по оплате ЖКХ. О прописке нет речи...
Вопрос такой:
Квартира оформлена в собственность по 1/5 на каждого члена семьи, а прописан только один. Как будет рассчитываться субсидия? На всех членов семьи или на одного? При том что квартира 33 кв.м. и прописать туда всех реально ли и законно ли? Спасибо.
В данном случае субсидия будет рассчитываться только на одного человека - того, кто зарегистрирован.