Перечислит ли ПФР деньги по доверенности на мой расчетный счет при продаже квартиры с использованием материнского капитала?

Моя тетка дает мне доверенность на продажу квартиры с правом получения и распоряжения денежными средствами от продажи. Продажи планируется с участием средств материнского капитала. Перечислит ли ПФР деньги на мой расчетный счет по доверенности? Или будет настаивать на перечисление денег именно на счет продавца.

Лучший ответ

Добрый день

При наличии соответствующих полномочий в доверенности, все платежи по договору должны осуществляться по договоренности между вами и ПФ РФ.

это не ответ на мой вопрос.