Выделение долей приобретенного жилья на материнский капитал - что сделать перед замужеством и как это повлияет на детей?
Приобрела жилье на мат капитал, я мама одиночка троих детей 19 лет,16 и 2,5 года. Приобрела летом. Доли ещё не выделила. Сейчас хочу выйти замуж. Как поступить правильно? Как выделить доли до замужества или после? Повлияет ли замужество на выделение доли детям? Как вообще выделить эти доли?
Лучший ответ
Жильё купленное на материнский капитал на замужество не влияет, то есть в случае развода муж не претендует на него. А выделить можно, написав дарственный договор.
Наконец-то все понятно, благодарю!