Через год дочери 18 лет, но она продолжит учёбу в колледже до 20 лет, продлят ли оплату аллиментов с отца дочери?
Через год дочери 18 лет, но она продолжит учёбу в колледже до 20 лет, продлят ли оплату аллиментов с отца дочери? Какие документы нужно предоставить и в какие органы?
Лучший ответ
алименты на детей положено уплачивать по закону до достижения детьми совершенолетия тоесть до 18 лет
Алименты взыскиваются до достижения ребенком совершеннолетнего возраста. Не продлят.
Будет платить до окончания колледжа.