Краснодар, 24.12.2018, 09:36

Как избежать осложнений после удаления зуба - опыт с гайморовой пазухой

Вопрос №15028159 из г. Краснодар
опубликован 24.12.2018, 09:36
Как правильно поступить. Удалили зуб верхняя 7,после удаления возниело осложнение. Хирург стоматолог сразу выписал направление в ЧЛХ... объяснил так, что длинный корень врос в гайморовую пазуху, приудалении осколок зуба попал в гайморовую пазуху. Пришлось делать операцию под наркозом... в связи с этит был сдан билет га самолет, так как в командировку не было возможности вылететь. Лежал в больнице, после всего этого, еще все затягивается на 14 дней... швы еще не сняли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Я так и не понял, что Вы хотите в итоге то получить:

- деньги вернуть за авиабилет? Сможете вернуть даже за невозвратный;

- хирурга наказать? Так его вины может и не быть. Обратитесь в страховую компанию, выдавшую вам медицинский полис, с просьбой провести экспертизу лечения.

24.12.2018, 09:40
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Сложно ответить на данный вопрос. Могут ответить только независимые медики, есть ли вина в причинении ущерба. Только в том случае сможете предъявить требования в претензионном, а затем и в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.

24.12.2018, 09:38
Оценка автора вопроса:
Быстро...но очень размыто

Пожалуйста как делается независимая экспертиза?

24.12.2018, 09:42

Задайте этот вопрос в страховой компании, в которой полис получали.

24.12.2018, 09:58