Мне позвонили из банка БСП Приоритет, хотелось бы по поподробнее о нем узнать!
Здравствуйте.
Это мошенники.
Такого банка нет в реестре ЦБ РФ.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!
Полную информацию о банке можете получить в центробанке или на его сайте.
Здравствуйте! Нет такого банка в реестре ЦБ РФ. Соответственно, вам, вероятнее всего, позвонили мошенники. Практика показывает, что они предлагают кредит. Затем требуют какую-либо предоплату (за перевод, курьера, страховку и т.п.). Это развод!