Пропустила срок подачи документов на льготы по программе молодого специалиста в бюджетную организацию - что делать?
Какая отрасль у Вас?
Все льготы регулируются отраслевыми актами, для молодых спецов.
Есть и условия, которым вы должны отвечать, а именно:
во-первых, этот статус может получить только тот человек, который проходил образование на дневной форме обучения;
во-вторых, этот студент должен быть обязательно бюджетником, т.е. не должен обучаться за счет личных денежных средств. Только за счет средств местного бюджета или государства;
в-третьих, гражданин РФ обязан быть аттестованным и должен получить диплом, который соответствует государственным нормам.
Если вы отвечаете эти требования, пишите, обсудим.
Отрасль медицина. Отвечаю всем требованиям. Вуз закончен в 2014 году, а сертификат, позволяющий рвботать по специальности Детская кардиология получен в 2016 году 31.08.2016. К работе на полную ставку приступила с 15 сентября 2016 в бюджетную организацию. Работаю там до сих пор. Город Самара. Спасибо!