Имею ли я право самостоятельно платить алименты почтовым переводом, распологая той суммой, которая есть в наличии?
Здраствуйте
Да, конечно Вы вправе переводить денежные средства почтовым переводом с указанием назначения - алименты. Если Вы являетесь безработным и супругой подан исполнительный лист в службу судебных приставов, алименты будут исчисляться размере средней заработной платы. Если Вы где либо работаете и сможите (в случае начисления Вам задолженности) подтвердить что Вы там работали и имели именно такой доход, то исчисляйте из той з/п которая имеется у Вас на сегодняшний день %, котрый установлен решением суда (судебным приказом)