Как обжаловать требования об алиментах - основания и доказательства

Как оспорить алименты. Я прожил с женой 15 лет у неё есть сын который проживал с нами всё это время. У нас есть дочь которой сейчас 11 лет. теперь мы развелись раздела имущества не было она подала на алименты в пользу дочери хотя обещала не подавать т.к. я оставил всё нажитое имущество ей и поддерживаю ребёнка материально. Алименты на сына она не получала всё время нашей совместной жизни.

Лучший ответ

Здравствуйте. Оспорить сможет ев судебном порядке.