Жена подвергается двойному списанию средств из-за просрочки налогов - ошибка или действия судебных приставов?
Не суждено вам посмотреть на сайте ФССП по ФИО вашей жены сколько ИП возбуждено приставами и на какие суммы? Справку по аресту счетов возьмите в банке. И увидите всё что вас интересует. Сбербанк при вас же выдаст эту справку.
Здравствуйте.
Скорее всего ошибка. Следует обратиться к судебному приставу по месту жительства.
Здравствуйте, Николай!
Вашей супруге необходимо в срочном порядке обратиться к судебному приставу, у которого находится исполнительное производство, для выяснения обстоятельств и возврата денежных средств.
Адрес и часы приема судебных приставов можно узнать на сайте fssprus.ru или на интернет-порталах территориальных органов ФССП России.