Муж оскорбляет и унижает очень часто. На протяжении 12 лет. куда обратится за помощью?
Муж оскарбляет и унижает очень часто. На протяжении 12 лет. куда обратится за помощью?
Вам следует развестись и не терпеть унижения. По угрозе жизни в органы полиции.
Екатерина, поддержу совет коллеги Ирины Владимировны, единственный выход, это расторжение брака! К какой либо ответственности вы привлечь его не сможете.
Благодарю за ответ. В нашей семье 2-е несовершеннолетних детей, имею ли я право (при расходе) на какие-то алименты? Брак не зарегестрирован.
Да, алименты на содержание детей могут выплачиваться вне зависимости от того, расписаны Вы или нет.