Незаконное арестование моих счетов из-за неуплаты штрафа ГИБДД - что делать в данной ситуации?
Как поступить в данной ситуации. Мной недавно было обнаружено что все мои счета арестованы, оказалось что арест наложили приставы в связи с неуплатой штрафа гибдд по решению суда. Никаких документов о нарушении я не получала, нарушение пдд было еще от 12.06.2018, арест наложили 03.12.2018 без моего ведома. Я собственник транспорта нахожусь в декретном отпуске и получаю только детские. Правомерно ли не уведомлять о штрафах и о проведении судебных разберательств без собственника транспорта?
Обжалуйте решение приставов и решение суда. Для более подробных консультаций обращайтесь к юристам. Хотя вряд ли вы что успеете сделать.
Здравствуйте! Так обычно и делается, если не проживаете по месту регистрации. Вы можете оплатить штраф и требовать прекращения исполнительного производства.