Будет ли иметь право его жена, в случае его смерти, право на долю в нашей квартире?
Отец тяжело болен. Живет последние 3 года с новой женой у нее. в нашей квартире он не выписан и является главным квартиросъемщиком. Квартира муниципальная. Будет ли иметь право его жена, в случае его смерти, право на долю в нашей квартире?
Лучший ответ
Если жена в вашей квартире не прописана. то и прав у нее никаких нет
Жена не будет иметь прав на Вашу квартиру.
у вас нет никаких долей и жилье муниципальное, поэтому никаких долей ни у кого нет (не включая отца, а тем более его жены).