Наследование статуса главного квартиросъемщика после смерти родителя
Квартира муниципальная, главный квартиросъемщик является мой папа. В квартире зарегистрированы еще несколько родственников. Кто будет, в последствие, главным квартиросъемщиком после смерти папы?
Лучший ответ
Ответственных квартиросъемщиков давно нет, как и безответственных.
Есть наниматель и члены его семьи. Все имеют абсолютно равные права и обязанности, поэтому совершенно неважно кто именно будет нанимателем, по сути на чье имя будет в квитанции об оплате коммунальных услуг.
Антон, совершенно не важно кто им будет - права и обязанности у всех проживающих одинаковые