Наткнулась на мошенников WWW.RU.TELE2.RU общая сумма составляет 10476 р. как вернуть деньги.
Наткнулась на мошейников WWW.RU.TELE2.RU общая сумма составляет 10476 р. как вернуть деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо взять выписку о списаниях в банке и с ней обратиться в полицию.
Спасибо за помощь!
Не Вы первая, не Вы последняя. Напишите заявление о мошенничестве в полицию, иначе никак.
Благодарю Вас!