Пересекая границу правил - последствия, если не имеющий в/у муж сядет за руль автомобиля, оформленного на брата жены
Моя жена управляет автомобилем этот автомобиль оформлен на её брата страховка также на него с ограничениями, что будет если я муж сяду за руль не имеющий в/у что будет тому на кого оформлен автомобиль и что будет мне?
Если Вы сядете за руль, не имея в/у то Вас привлекут к административной ответственности по КоАП РФ.
Если брат сестры знает, что у Вас нет прав, то его привлекут также к административной ответственности за передачу управления по части 3 ст. 12.7 КоАП.
Вы заплатите штраф от 5 до 15 тысяч, но с условием скидки в 50 процентов, если оплатите в течение 20 дней.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях