Проблемы с семьей-хозяином комнаты в общежитии - как выселить неприятных жильцов?
Мой вопрос в следующем - проживаем в общежитии, одну из комнат хозяин сдал в аренду семье, от которой очень много неудобств другим жильцам - постоянный шум, бардак, воровство, мама пьет, дети слоняются в общем коридоре. Семья, которой сдал комнату (12 кв.м) состоит из мамы и пятерых детей младшей 5 лет. Приглашали его на собрание, не приехал. Все говорит завтра-завтра. Какие меры мы можем принять чтобы выселить их?
Лучший ответ
Обратитесь к участковому для составления материала о нарушениях правил проживания. Он должен вызвать и арендодателя и арендатора для дачи объяснения.
В последствии можете также обратиться в орган опеки, думаю это повлияет на устранение нарушений.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Напишите заявление участковому, обратитесь в органы опеки.
Большое спасибо!