Так-как младший ребенок будет жить со мной, хотелосьбы получить долю ребенка.
Татьяна, в данном случае, Вы не имете возможности разделить кватиру своего сожителя.
Если квартира была приобретена в период брака, то она делится между супругами в равных долях. Дети не имеют прав на имущество родителей.
Татьяна,добрый вечер! В соответствии со статьёй 34 Семейного кодекса Российской Федерации имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.Право на общее имущество супругов принадлежит также супругу, который в период брака осуществлял ведение домашнего хозяйства, уход за детьми или по другим уважительным причинам не имел самостоятельного дохода.Раздел имущества, в соответствии с действующим законодательством, производится между Вами и мужем, и доли Вашего ребёнка нет.
Семейный кодекс регламентирует семейные отношения, т.е брак, заключенный только в органах записи актов гражданского состояния, а поскольку Ваш брак не зарегистрирован, то и поделить квартиру не сможете.