Возможность обжалования решения городского судьи в краевом суде - анализ ситуации с кредитом и рассмотрение жалобы
Могу ошибиться, но у Вас скорее всего не решение, а определение. В любом определении гражданского суда должен быть указан порядок и срок обжалования этого определения, если оно подлежит обжалованию.
Иван Юрьевич, спасибо за ответ, хотелось бы уточнить, я определение ещё не получил но по телефонному ответу знаю что мою жалобу оставили без изменений, и если будет указано что обжалования не подлежит значит все? Это последнее определение? Спасибо.
В российском законодательстве нет понятия-обжалованию не подлежит. Есть президиум суда субьекта, если в краевом суде вам уже отказали.