Умерший отец, спорное наследство и сомнительная сделка - Как провести экспертизу по дорогой машине?

У меня сложилась непростая ситуация. Умер мой отец, я его единственная дочь, сейчас заявила права на наследство. У отца была дорогая машина. Он умер 13 декабря, а недавно я узнала, что со 2 ноября она стоит уже на учёте на другом человеке. Как мне произвести экспертизу, мне кажется она была продана по липовому договору.
Лучший ответ

Для построения корректного алгоритма действий обратитесь за практической помощью к юристу. Ситуация требует детального уточнения обстоятельств.

Спасибо, теперь все ясно.

Наталья, для решения вашей не простой ситуации нужна более расширенная информация. Рекомендую обратиться к любому юристу сайта для консультации.