В адвокатской фирме мне сказали, что если пенсию мне не пересчитают, то они вернут мне деньги. Так ли это?

Лучший ответ

Адвокатская фирма вернет деньги, согласно пункту 15. К сожалению, я не уточнил, пункт этот из какого документа, но мне было показано на распечатанной странице.

Скорей всего это не "адвокатская фирма" как вы говорите, а обычная юридическая контора. В соответствии с кодексом профессиональной этики, адвокаты в принципе не дают никаких обещаний об исходе дела, так как это запрещено. Полагаю, Вам необходимо прочитать п. 15 Вашего договора об оказании юридических услуг.

Вы не указали: кто "они" вернут деньги.