Как восточный банк оскорблял и угрожал мне после взятия кредитной карты - история неприятностей и невыплаченной зарплаты
Я взял кредитную карту в восточном банке, их департамент весь год оскроблял меня и близких. По их слова они выиграли суд и скоро обратяться к приставам но все равно при звонках угрожают расправой. Я оставлял жалобы в их банк но кроме скупых извинений ничего нету таак же я пробаботал у них мобагентом месяц меня кинули с зарплатой целый год уже прошел.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
В данной ситуации я рекомендую Вам обратиться с жалобой в отделение Банка России и изложить данные факты письменно.