Томск, 24.12.2018, 18:11

Как поступить, если при покупке автомобиля выяснилось, что продавец приложил фальшивый заказ-наряд и автомобиль неисправен?

Вопрос №15030608 из г. Томск
опубликован 24.12.2018, 18:11
Купили автомобиль. Продавец приложил наряд заказ на 50 тысяц рублей и уверял что автомобиль исправен. После диагностики выяснилось, что детали якобы сделанные-неиспрвны. В заказе-наряде работ указан адрес, название, инн, кпп совершенно другой организации, не занимающейся автомобилями вообще. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

В наряде указан регион фиссман. Город Новосибирск. В итоге ремонт делался в городе Томске в компании автопрайд.

24.12.2018, 18:22

Вы меня не поняли, я спрашивал - у кого купили, а не кто ремонт делал?

24.12.2018, 18:23

Мало информации, кто продавец - физлицо или фирма?

24.12.2018, 18:19

В наряде указан регион фиссман. Город Новосибирск. В итоге ремонт делался в городе Томске в компании автопрайд.

24.12.2018, 18:22

Вы меня не поняли, я спрашивал - у кого купили, а не кто ремонт делал?

24.12.2018, 18:23

Продавец физ. лицо. Продажа была срочная, хотя авто долго стояло на продаже.

24.12.2018, 18:25

Здравствуйте, Юлия!

Ремонт делал предыдущий собственник, соответственно и претензии по нему предъявить может только он, а не Вы.

Все вопросы, касаемо неисправностей автомобиля Вам нужно решать непосредственно с продавцом. Тем более, этот документ возможно вообще не подлинный и его сделали, чтобы показать, что автомобиль ремонтировался.

24.12.2018, 19:08