Проблема с снятием ареста на квартиру после погашения долгов - что делать?
Такая проблема, нас переселили из аварийного жилья в новое, за старую квартиру были долги, через приставов в течение 9 месяцев все выплатила, пристав сняла мне все аресты, а в регистрационной палате до сих пор утверждают что арест не снят, сама лично несколько раз отправляла заказным письмом документы от приставов о снятии ареста, последние пришли в палату 02.11.2018 по отслеживанию, ездила в декабре, говорят не снято, что делать, пристав говорит что все снял и еще электронно отправил документы о снятии?
Здравствуйте! Арест и ограничения можно снять через суд, не проблема.