Мои счета были арестованы 17 октября 13 г., однако аресты до сих пор не сняты
17 октября 13 г. наложено 4 ареста на мои счета. 17 октября аресты сняты, но на карте арест висит до сих пор. Прошло пол. года, пристав говорит, что все аресты снял. Увозила сама постановление о снятии арестов в отделение сбербанка 8047. Нигде ничего не могу добиться.
Лучший ответ
Лариса Генриховна, претензию в банк с требованием снять арест со счетов и по истечении 10 дней, обращайтесь в суд