Оправданное разочарование - Как наказать хозяйку магазина за ложные претензии к ручной работы куколам?
Супруга делает ручной работы куклы, выставила для рекламы кукол в магазин, хозяйка всем клиентам говорит что это она выполнила кукол.
Как наказать человека за вранье.
Лучший ответ
К сожалению, никак, поскольку слова остаются словами.
Спасибо, буду знать.
Добрый вечер, Александр! Оформляйте авторское право на данный вид и результаты творчества, тогда вы сможете привлечь к ответственности за использование результатов труда вашей жены.
Спасибо, Вы мне очень помогли!