Окрадены сапоги ребенка в школе - Как реагировать и возможно ли получить компенсацию?
У моего ребенка в начальной школе украли сапоги. Администрация школы ответила, что материальной ответственности они не несут. Есть ли смысл обратиться в милицию и выплатит ли нам кто-нибудь компенсацию, если сапоги не найдутся?
Лучший ответ
Татьяна,добрый вечер! По факту кражи сапог из школы обязательно с письменным заявлением обратитесь в отдел полиции. Если сапоги находились с одеждой в гардеробе и выдали жетон,то администрация по гражданскому законодательству несёт ответственность.. .Есть ли гардеробщица в школе ?...
Желаю удачи
Спасибо, а если жетонов нет?