Можно ли отстоять свою репутацию и участвовать в расследовании уголовного дела.
Стоит ли судится с банком?
В нашем банке в результате мошеннических действий, с кредитных карт неустановленными лицами были похищены денежные средства. Карты открывались и выдавались под моим паролем. Однако клиенты их не получили. В уголовном деле прохожу как свидетель. Однако при консультации с адвокатом мне пояснили, что я легко могу перейти в статус обвиняемой, т к следствию все равно кто будет виноват. При попытке трудоустройства банк неофициально, но все же выдает мега отрицательную характеристику. Можно ли отстоять свою репутацию и участвовать в расследовании уголовного дела.
Лучший ответ
Из Вашего вопроса не понятно какое ПРАВО нарушено и в связи с чем Вы собираетесь судиться с банком.