Врачи не дают инвалидность при постравматическом артрозе и других осложнениях - что делать?
Вот уже 2 раза врачи моей поликлиники направляют на МСЭК, но инвалидность мне не дают. Диагноз: постравматический артроз правого локтевого сустава. Асептический некроз, контрактура, нейропатия правого локтевого нерва. Я просто не знаю, что мне делать. Мне 46 лет. а уже 3 года из-за руки не работаю. Рука правая рабочая, а у меня боли невыносимые. Как мне жить, а у меня еще несовершеннолетний ребёнок. Подскажите, пожалуйста как получить группу инвалидности.
Лучший ответ