Можно ли провести дарение машины в один день и переоформить ее сразу на свекра?
Можно но не за один день пишите договор дарения регистрируйте его через мфц сначала на мужа а потом на свекра.
Лучше их развести и при чем как можно дольше, хотя бы на месяц другой. Первая сделка у вас фактически притворная вы фактически хотите отцу мужа подарить машину, но обходите закон о налогах, налоговая об это догадается и сделка с один день может быть оспорена и налог до начислен. Это прям очень грубый обход налога который всем понятен. Цели сделки заведомо недобросовестные, уклонение от налогов.
Здравствуйте. Можете. Но при этом все риски по признанию сделок мнимыми и притворными будут лежать в последствии на Вас.