Банк обанкротился после моего кредита в 2014 году - что делать с новым требованием от судей?

Я брала кредит в 2014 году банк обанкротился ходила туда куда платила мне сказали что сообщат куда платить. Не звонков не сообщений не че небыло. Брала 56000 тысяч прошло 4 года пришло письмо от мировых судей что мне теперь надо платить 79300 подскажите что мне делать.

Лучший ответ

Добрый вечер!

Если Вы получили судебный приказ, то можете его отменить, направив в суд свои возражения.

Как можно быстрее отменить судебный приказ, ходатайствовать о применении пропущенного срока давности.

Здравствуйте. Вам пришел судебный приказ. В течение 10 дней с даты его получения необходимо написать мировому судье возражения относительно исполнения судебного приказа и его отменить.