Решение суда - одинокой пенсионерке, проживающей с 1982 года, придется покинуть жилой дом из-за государственных нужд
Нужно знать для обжалования следующие обстоятельства:
1. состояла ли гражданка на учете, как малоимущая и по улучшению жилищных условий;
2. Имеются ли доказательства оплаты ею коммунальных услуг и др.
3. содержание заключения прокурора.
Елена, рекомендую обжаловать решение в вышестоящую инстанцию.
Здравствуйте. Если дом муниципальный, то его имеют право изъять для государственных нужд с выплатой компенсации.
Елена, ну Вы же видите как Вам помогло это "вступление в процесс"...
Надо к юристу за защитой обращаться, который бы именно Ваши интересы защищал в силу того, что Вы ему платите.
По сути дела - надо разобраться с ситуацией, эта женщина, как Вы пишете, не собственница, а где собственники? Как она там живет с 1982 года без собственности, на каких основаниях...
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.