Возможность вступления завещания в силу после прекращения волеизъявления наследодателя

Так если последующее волеизъявление наследодателя делает невозможным исполнение завещания то завещание теряет свою юридическую силу, как после расторжения договора пожизненной ренты это завещание может вступить снова в силу если наследодатель не изъявлял такой воли т.к. уже был признан недееспособным по суду.

Лучший ответ

При расторжении договора завещание не теряет силу автоматически.