Некорректная маммопластика - Как защитить свои права и осуществить действия в случае осложнений
Доброе утро. Срочно идите на консультацию к другому пластическому хирургу, лучше если консилиум будет. Главная задача понять отчего такая реакция. Маммопластику делали на обе груди? Если на обе, то случается очень редко что при одинаковых имплантатах у одного человека не приживается только один имплант. Пишите жалобу о случившемся главному врачу клиники, минздрав, росздравнадзор, роспотребнадзор. Если безвозмездно устранить недостатки клиника не согласится, то обращаетесь в прокуратуру и суд.
Делали на обе, правая в норме, с левой сразу проблемы были. Главная сложность - в переездах потеряли договор об оказании услуг. Запросила копию у клиники. Но не факт, что дадут.
Здравствуйте, Юлия!
Если не дадут копию договора, Вы сможете подать исковое заявление в суд и запросить суд, чтобы он истребовал эти документы.