Задолженность по договору, который я не заключала
Пришло письмо по прописке о задолженности в компании AVON. Договор я не заключала. Что мне делать?
Если вы получили такое письмо, то, скорее всего, его следует расценивать как претензию и далее компания подаст на вас в суд (вопрос в сумме предполагаемой задолженности и экономической целесообразности обращения в суд).
Как вариант, напишите ответ, что договор не заключали, продукцию не приобретали (если это так) и предложите направить вам копию договора и расчет задолженности.
Письмо направьте ценным с описью вложения и уведомлением о вручении. Квитанции и второй экземпляр ответа сохраните. Если дойдет до суда - пригодится.