Омск, 25.07.2016, 08:27

Недопустимое требование задолженности от компании Avon - как реагировать и защитить свои права?

Вопрос №11091965 из г. Омск
опубликован 25.07.2016, 08:27
Мне пришло письмо от косметической компании Avon о задолжности. Но я в этой компании ни чего не брала и договоров ни каких не заключала и не подписывала. А они в письме пишут, что в случае не уплаты в сумме 600 руб. Они в отношении меня начнут процедуру принудительного взыскания предусмотренную законодательством. Что мне делать платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите мне точно ни чего не придявят?

25.07.2016, 08:42

Если вы точно не должны пусть взыскивают.Суд разберется.

25.07.2016, 08:45

Любой долг по закону, можно взыскать только через суд. а для суда нужно предоставить документы на основании которых взыскивается долг. Это либо ошибка какая то, либо развод. я думаю мошенники.

25.07.2016, 08:45

Да. это точно

25.07.2016, 08:47

Ничего не платить.

25.07.2016, 08:27
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Скажите мне точно ни чего не придявят?

25.07.2016, 08:42

Если вы точно не должны пусть взыскивают.Суд разберется.

25.07.2016, 08:45

Любой долг по закону, можно взыскать только через суд. а для суда нужно предоставить документы на основании которых взыскивается долг. Это либо ошибка какая то, либо развод. я думаю мошенники.

25.07.2016, 08:45

Да. это точно

25.07.2016, 08:47