Как защититься от неправомерных требований компании AVON за купленную продукцию

Вчера получила письма от компании avon, о том что у меня имеется задолженность перед компанией за купленную продукцию. Я никогда не регистрировалась в этой компании, продукцию никогда этой компании не использовала, что мне делать и куда обращаться, как доказать что я не заключала с ними договор, я полагаю, что кто то использовал мои паспортные данные для регистрации и покупки продукции.
Лучший ответ

Здравствуйте, для начала обратитесь в представительство данной компании, и ознакомьтесь за что вы там должны и что за документы от вашего имени там имеются, а далее уже разбираться по существу