Требуется юрист в Иркутске для взыскания задолженности с юридического лица объемом 380 тыс. рублей
Уважаемый Николай! С оплатой по факту взыскания долга с Вами не будет работать ни один юрист не то что на сайте, а вообще никто. Ищите другие варианты.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Если нужно подать исковое заявление в арбитражный суд (ст.
Ответ отключен модератором
Уважаемый Николай г. Иркутск!
С данным предложением рекомендую вам обратиться к любому юристу/адвокату нашего сайта.
По данному предложению рекомендую вам написать на эл/почту юриста/адвоката.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 25.12.2018 г.
Николай, исковое заявление подается в суд в порядке ст.