Ищем юриста в Магнитогорске для заключения договора выкупа задолженности у банка со скидкой
Требуется сопровождение юриста для заключения договора выкупа задолженности у банка, (банк дал согласие на выкуп со скидкой), обязательно чтобы юрист находился в г Магнитогорске,
Попросите шаблон договора или дополнительного соглашения, который Вам предлагается на подпись, и с ним уже обращайтесь к юристу. Банк может вводить в заблуждение, зачастую так и бывает. Вы внесете оплату, а выяснится, что она пошла на погашение пени и просрочек.
ГК РФ Статья 421. Свобода договора
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Альберт! Если речь о цессии (ст.388 ГК РФ), то такую сделку способен провести любой более или менее средний юрист. Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу. Личное присутствие не обязательно. Возможен дистанционный формат обмена документами. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Добрый вечер, уважаемый Альберт.
Вы можете найти здесь юриста с помощью поисковика из Магнитогорска или близлежащего города, если Вам это важно. И заключить с ним соглашение. Ст.779 ГК РФ.
Если достаточно дистанционной помощи, то можете обратиться к любому юристу на сайте в личку.
Надо смотреть кредитный договор, а также проект предлагаемого договора цессии, ст.388 ГК РФ.Могут быть нюансы.
Здравствуйте, Альберт, посмотрите в списке юристов специалиста из г. Магнитогорск, заключите с ним соглашение о предоставлении услуг ст.779 ГК РФ. Удачи Вам в решении вопроса.
Альберт, добрый вечер!
Не факт, что ваш вопрос увидит юрист из г.Магнитогорска, поэтому, я рекомендую вам:
В правом верхнем углу данного сайт есть желтый квадрат "Найти юриста".
В форму введите город Магнитогорск и вы увидите всех юристов и адвокатов из данного города.
В профиле юристов имеются телефоны, связывайтесь по телефону, договаривайтесь о цене (ст. 779 ГК РФ).
Читайте отзывы юристов.
Всех благ Вам!