Мужа обманули в Ренессанс Банке - Как обнулить договор по кредитной карте и ненужным сертификатам и страховкам?

Добрый деньмоего мужа обманули навешали "лапши на уши" в ренесасанс банке и,я извиняюсь за выражение, всучили ему карту кредитную на 100 000 р и плюсом еще на 50 000 всяких сертификатов и страховок... он с дуру подписал... что делать? Есть ли вариант обнулить договор?
Лучший ответ

Есть вариант, если не пропущен срок, зря Вы его одного из дома выпускаете, когда он все это оформил?

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если с момента оформления договора не прошло еще 5-ти дней, пишите заявление на отмену договора страхования.

Договор на карту Вы так же можете расторгнуть, но нужно читать условия расторжения.

И о каких сертификатах идет речь? Не совсем понятно.

Спасибо за полезный совет!