Самара, 25.12.2018, 09:29

Мужа обманули в Ренессанс Банке - Как обнулить договор по кредитной карте и ненужным сертификатам и страховкам?

Вопрос №15032919 из г. Самара
опубликован 25.12.2018, 09:29
Добрый деньмоего мужа обманули навешали "лапши на уши" в ренесасанс банке и,я извиняюсь за выражение, всучили ему карту кредитную на 100 000 р и плюсом еще на 50 000 всяких сертификатов и страховок... он с дуру подписал... что делать? Есть ли вариант обнулить договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть вариант, если не пропущен срок, зря Вы его одного из дома выпускаете, когда он все это оформил?

25.12.2018, 09:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если с момента оформления договора не прошло еще 5-ти дней, пишите заявление на отмену договора страхования.

Договор на карту Вы так же можете расторгнуть, но нужно читать условия расторжения.

И о каких сертификатах идет речь? Не совсем понятно.

25.12.2018, 09:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Карту он вчера 24.12.2018 г оформил. Сертификаты на различные юр. И бух. услуги, причем она ему выдала их 4! Каждый по 5900 р.

25.12.2018, 13:09

Отказывайтесь от каждого сертификата.

25.12.2018, 13:10